Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Звьозды 90-х снова с нами

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 06.10.09, @01:13

  После пятилетнего перерыва, 29 сентября 2009 года вышел новый альбом Кая Метова под интригующим названием «Что б ты делала, родная, если б не было меня». В пластинку вошли 11 новых песен, автором которых стал сам исполнитель. Презентация альбома прошла на всем известной «Горбушке» и собрала изрядное число журналистов и поклонников певца. Кай Метов постарался в полной мере удовлетворить любопытство собравшихся, и живьем исполнил не только все композиции с нового альбома, но и старые хиты. Среди них, конечно же, прозвучала и легендарная «Position № 2». По признанию самого певца новый альбом получился достаточно неформатным:

-Мои песни, это по большому счету неформат, но в этом и их главный плюс. Я не пытался подстроить их под требования радио эфира. - заявляет Кай Метов. - Понятие «формат» живет только в головах программных директоров радиостанций и телеканалов. Рядовой слушатель, тем более меломан не оценивает музыку, творчество, искусство в подобных категориях.. Что касается названия альбома, то его не нужно воспринимать буквально. Подключите свое чувство юмора, и мы окажемся с вами на одной волне.

Стоит отметить, что на диске действительно представлена довольно яркая палитра музыкальных жанров и настроений. Так, например, песня «Потанцуй со мной» сделана в стиле, олицетворяющем страсть, как ни один другой, – танго. В песне «Куст Сирени» Кай неожиданно отдает дань уважения вокально-инструментальным ансамблям 70-х годов, а «Песня О Рояле» сделана ни много ни мало в жанре оды.

(http://afisha.mail.ru/article.html?id=25768)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: