Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Тогда не понимаю в чем проблема...(+)

Автор: Viper
Дата: 01.10.09, @13:21

  ' дак не просто нашлись, но ещё и в гаёвне говорят, что он "всё правильно сделал". на аню составили. я в этот момент вообще в самолёте сидел и сам позвонил ей, а тут такой развод.... я ей сказал, чтоб потребовала от них документы, дак они хуй чего показали. засуетились и свалили. но протокол уже сотавлен был

Копию дали?
На рассмотрение (разбор) пригласили?
Давай подробности...

' кстати, а имеют ли они право меня выгонять с разбора? т.е. должна ли она одна сидеть в комнате, где толпа мордоворотов в форме?

Статья 24.3. Открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях

1. Дела об административных правонарушениях подлежат открытому рассмотрению, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо случаев, если это может привести к разглашению государственной, военной, коммерческой или иной охраняемой законом тайны, а равно в случаях, если этого требуют интересы обеспечения безопасности лиц, участвующих в производстве по делу об административном правонарушении, членов их семей, их близких, а также защиты чести и достоинства указанных лиц.

2. Решение о закрытом рассмотрении дела об административном правонарушении выносится судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, в виде определения.

3. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, и граждане, присутствующие при открытом рассмотрении дела об административном правонарушении, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении.

Если выгоняют, фиксировать (на тот же диктофон) ФИО и требовать определения (а оно выносится исключительно в письменной форме) о закрытом рассмотрении дела.

Так же (чтоб не терзать Аню посещением этого гадюшника), можешь выписать на себя доверенность. Но ее надо заверять - на работе (ее) или в органе местного самоуправления (типа ЖЭКе). Еще лучше нотариалку на 3 года, но это 700 рэ стоит.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: