Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а на ресурсе доступна полная версия. можно почуствовать всё. :)))) (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 30.09.09, @14:56

  ' Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что демонстрационная версия игры Need for Speed SHIFT для консолей нового поколения будет доступна для загрузки 1 октября в PlayStation®Network и Xbox LIVE. Демонстрационная версия поможет игрокам почувствовать точность, скорость и адреналин, - то, что все так ожидают от новой игры серии Need for Speed.
'
' В демонстрационной версии игрокам предстоит оценить самую динамичную гонку сезона и испытать предел мощности одной из четырех предложенных машин на знаменитом треке Circuit de Spa-Francorchamps или на городской трассе London River.
'
' Заработав достаточное количество звезд за участие в гонках, игроки смогут получить доступ к лучшему автомобилю демонстрационной версии - Pagani Zonda F.
'
' Вы сможете сами оценить реалистичную физическую модель с имитацией перегрузок в головокружительной гонке Need for Speed SHIFT, оказавшись за рулем одной из этих машин:
'
' BMW M3 (E46)
' 2008 Dodge Viper SRT10
' 2006 Lotus Elise 111R
' 2008 Nissan GT-R
' 2006 Pagani Zonda F (ограниченный доступ)
'
' Демонстрационная версия для PC доступна для загрузки на сайте www.nfs.ru.
'
' Need for Speed SHIFT позволяет по-новому взглянуть на жанр гоночных симуляторов, объединяя реалистичную физическую модель и ощущения, возникающие при перегрузках во время управления автомобилем. В игре представлена реалистичная модель повреждений, позволяющая испытать максимально достоверные ощущения, возникающие во время столкновений. Этому также способствует вид из салона автомобиля. Совершенно новый профайл гонщика позволяет каждому игроку выработать свой уникальный стиль вождения в соответствии с его профессиональными навыками и умениями, что делает Need for Speed SHIFT самой реалистичной и аутентичной гоночной игрой.
'
' Need for Speed SHIFT получила максимальные оценки от GameSpy.com и G4TV.com и оценку 90+ от IGN.com, Official Xbox Magazine, PlayStation: The Official Magazine, Team Xbox.com, Game Daily.com, Gametrailers.com и других изданий и сайтов, что делает ее самой рейтинговой игрой серии Need for Speed за последние годы. Российский журнал «Игромания Light» поставил игре оценку 8,5 из 10.
'
' Игра Need for Speed SHIFT выпущена для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation®Portable), мобильных устройств и PC, в ближайшее время также поступит в продажу версия для iPhone™. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.needforspeed.com или в разделе NeedforSpeed на сайте сообщества Twitter.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: