Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


тоже посмотрел (+)

Автор: Yuricon
Дата: 20.09.09, @09:57

  ' хуманы, креветки и паразитирующие на тех и других негры

них..я, как обычно, не понял.

С хуманами всё в порядке: как только начали показывать их цивилизацию - беспрестанный офисно-бейджевый набор слов - три раза вскакивал, порываясь выключить к хуям настолько интересное и важное кино.

С креветками ещё хуже: так и нефкурил, отчего на 1,8 млн единиц отыскался только один, способный на смекалистые поступки, а не только жрать, ссать и метать икру. Думал, объяснят в конце - но в конце ничего не объяснили.

С неграми - отчаянно радовался: ай малаццы. Как я понял - нигерийцы в ЮАР это что-то вроде чеченов или азеров, т.е. "маленький, но гордый народ" с амбициями свАлочных королей. Или это были "трудности перевода" (смотрел в дубляже) и никаких нигерийцев на самом деле не было? Но в целом ничего необычного не показали, это ж понятно, что там, где народу много, а денег мало, обязательно бардак.

Общий итог: восторга не испытал, немного оживился на последней трети фильма (хоть какой-то экшн), но потом опять пошли сопли, а за ними титры.
Титры проёрзал до конца - думал, что будет файнл кат, но обломался.
В итоге - зол, потомучто такое кено самое правильное смотреть в автобусе на айподе, а не тратить дорогостоящее время досуга.

Хау.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: