Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


техника в принципе не имеет

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 15.09.09, @18:53

  100% надежности, по определению. даже при союзе, когда за косяк можно было сесть легко, при сталине, лунная ракета так и не полетела у союза. произвести одновременно 36 надежных двигателей советская промышленность оказалась не в состоянии.

но я уже много раз подчеркивал поинт, подчеркну еще раз. в сша найдут причину аварии. и ее устранят. это конечно не значит что такая авария больше не повторится. просто вероятность любых аварий на территории экс ссср на много порядков выше чем в европе или америке. потому что инфраструктуру построенную при союзе никто не обновлял все эти годы. а сша деньги хоть какие то в это вкладываются.

ты наверное в курсе что сейчас начался период массового исчерпания сроков эксплуатации аэс в рф? их все строили в 70-80х годах, срок службы 30 лет. чтобы просто тупо их заменить, надо производить 4-5 реактора в год. а промышленность рф способна произвести только 1, причем все мощности заняты под экспорт на 10 лет вперед.

знаешь как росатом решает эту проблему? правильно - продляет срок службы.
у нас в шахтах хуева туча ракет которым срок службы продляли уже 3 раза.
они могут тупо ебнуть в любой момент.

в новостях уже проскакивало, что руководству росгидро будут шить статью за ненадлежащую эксплуатацию СШГЭС. ну то есть за плотиной тупо никто не следил.

во взрыве газопровода в москве оказался виноват совок - 30 лет назал неправильно сварили трубу.

про реконструкцию большого написано выше.

миг 29 на вооружении ВВС РФ сгнили - на них запретили летать, они проржавели насквозь.

в москве высотки облицовывают горючим пластиком и нет тех средств спасения граждан с них. и тд и тп. можно перечислять часами. а ты серьезно рассуждаешь про банкротство сша и выживание рф.


одно обидно, на оккупацию рф рассчитывать уже не приходится. нету волшебных немцев желающих сместить дуумвиат и наконец навести порядок в этой жопе. ты горячечный бред нынешнего гаранта в газете ру читал?


' сегодня случайно наткнулся
' в тему надежной американской техники...
'
' http://warsh.livejournal.com/4051676.html
'
' система, контролирующая сближение поездов не сработала
' и это в столице мира...
'
' кстати, в комментах на буржуйском к фоткам аварии на саяно-шушенской был коммент от амриканца в стиле "что беда с финансированием амортизации многих технически сложных объектов в сша, и что возможны техногенные катастрофы"
'
' так что эти проблемы их волнуют ничуть не меньше нашего

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: