Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну молодец, чо тут говорить (-)

Автор: Beaverage
Дата: 13.09.09, @20:10

  ' Всемирно известный музыкант Элтон Джон усыновит 14-месячного украинского мальчика. Накануне певец посетил Дом ребенка в Макеевке Донецкой области. Там проживают дети с диагнозом СПИД. Элтон Джон объявил о намерении забрать из приюта малыша по имени Лев. По словам музыканта, он давно хотел усыновить ребенка. Однако все время это откладывал из-за постоянных гастролей. Но на это раз принял однозначное решение.
'
'
' "Я не знаю, как это объяснить. Но, как только я увидел этого ребенка, он сразу же завладел моим сердцем. И это будет просто чудесно, если мы отправимся домой вместе с ним. Я пока ничего знаю о процедуре усыновления. И думаю, что это сделать это будет непросто. Но приложу все усилия для этого", - заверил певец.
'
' По его словам, он всегда отказывался от усыновления детей в силу своего уже солидного возраста, образа жизни и постоянных концертных турне, но этот годовалый ребенок, как сказал сэр Элтон, просто "запал ему в душу". Музыкант сообщил, что идею усыновления Льва он уже обсудил со своим 46-летним партнером Дэвидом Фернишом. "Дэвид и я всегда обсуждали (возможность) усыновления, - признался Джон. - Дэвид всегда желал этого, а я всегда говорил "нет", потому что мне 62 года, и я думаю, что из-за моих постоянных поездок и образа жизни, который я веду, возможно, это было бы несправедливо по отношению к ребенку. Но когда я увидел Льва, мне захотелось усыновить его"."Я не знаю, как мы сможем это сделать, но он похитил мое сердце, а также сердце Дэвида, и было бы здорово, если бы мы смогли создать семью. Я изменил свое мнение", - добавил музыкант.
'
' Сэр Элтон Джон также сообщил, что на его решение в значительной степени повлияла кончина его старого друга, клавишника Гая Бабилона, уход которого стал для него тяжелейшей душевной травмой. "На прошлой неделе я потерял одного из своих лучших друзей, который скончался от сердечного приступа в возрасте 52 лет, - сказал он. - Его смерть разбила мне сердце, потому что он был таким гениальным музыкантом, таким молодым и имел двух замечательных детей. Есть ли лучшая возможность заменить того, кого я потерял, тем, кому я могу дать будущее?".
'
' Также на пресс-конференции Элтон Джон сообщил, что уже в ближайшее время поручит своим юристам выяснить, позволяют ли законы Украины стать ему приёмным отцом ребёнка.
'
' Легенда мировой поп-музыки Элто Джон посетил детский дом в Макеевке по приглашению украинского фонда "АнтиСПИД", с которым он тесно сотрудничает. Фондом "АнтиСПИД" руководит дочь экс-президента Леонида Кучма Елена Франчук. Джон находится на Украине по делам своего фонда, целью которого является помощь детям, пострадавшим от ВИЧ.
'
'
' 27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" id="flvplayer" align="middle"><<<<<<<<<<"><object classid="clsid27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" id="flvplayer" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=243498&autostart=false" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="devicefont" value="true" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="vid" value="243498" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=243498&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="320" height="295" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: