Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Рассказываю (непусто).

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 03.09.09, @12:38

  Как телефон он меня вполне устраивает, ловит сеть не хуже чем нокия-9300 и Glofiish X500, что у меня имеются, звонит громко, речь передает чисто.
Из приятных фич, которые пользую: хороший, ясный 3,2-дюймовый экран с неплохим разрешением (320*480). Смотрю на нем кино, читаю книжки в дороге. Брал именно из-за тачскринового экрана большого размера.
Поскольку 2 батарейки в комплекте, не беспокоюсь о том, чтобы на всё хватило электричества.
Джава 2.0 в телефоне есть, поэтому можно ставить разные проги и игрушки, выходить в Инет через GPRS.
Джава не под этот экран, поэтому не все джава-приложения работают корректно.
Есть эфирный ТВ не нашей системы (PAL). Вместо стилуса вытягивается из тела антенка. У нас кажет черно-бело, зарубежом (пробовал в Европе) – цветной.
Есть G-сенсор, что позволяет, встряхнув телефон, переключится на другой трек в аудиоплеере или перейти на другую радиостанцию при прослушивании радио, либо, при входящем звонке повернуть экраном вниз, переведя так в режим "без звука".

2 симки активны при работе телефона (можно включить одну, или, в режиме «в самолете», выключить обе). При разговоре по одной симке, дозвониться на вторую не получится. При наборе номера, отправке SMS/MMS телефон спрашивает с какой симки это сделать. При входящем пишет с какой симки входящий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: