Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


лицо кризиса

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 30.08.09, @21:52

  райфайзен молчком изменил в августе тарифы на интернет банкинг - было 0.5% и 15р минимум, стало 1.5% и 50р минимум соответственно. это конечно все равно меньше 3% у сбера, но зато больше сберовского минимума в 30р. забавно что сделано это без каких либи извещений, просто маленькая черная строчка в броузере стала другой и все.

крупнейший оператор шпд в московской области (как он сам себя называет) центртелеком и домолинк сменил систему биллинга. для конечного пользователя это выразилось в том, что раньше деньги принимались по логину, он же номер телефона, а теперь по какому-то от балды сгенеренному 10 значному счету абонента. который можно узнать залогинившись на их сайт статистики. который еще до логина скидывает на стартовую страницу. номер телефона ты помнишь всегда. а этот говно счет надо хранить где-то.

оператор КТВ теперь требует в платежке указывать номер договора. годами канало фио и адрес, теперь мля надо вбивать номер договора. оно конечно не принципиально, просто меняешь темплейт платежа, но все равно. забавно как все упрощают свои услуги, все для потребителя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: