Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: и знаешь, что их всех объединяет?

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 27.08.09, @14:55

  ' отсутствие понтов/оценок действий других людей - и горячее желание получить то, что они хотят/задумали (сначала - ваз девятку, потом форд и т п - если говорить о машинах)
'
' к тому, что я, например, никогда не возьмусь оценивать людей и говорить "мол, какой кошмар, он стремиться к кредитному Фокусу"
'
' любое такое стремление имхо - хорошо и очень хорошо

так ли хорошо? что он готов сделать , чтоб получить этот Фокус? и главное зачем он ему? тут есть ньюансы. Одно дело, когда всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ (хотя бы для комфорта, допустим)
те мудаки которые браконьерски валят лес, или там "мотыжат" реки и моря уничтожая всё и вся в стремлении соответствовать образу состоявшегося человека, они хорошо поступают???
с чем останутся они, когда этот бизнес уйдёт из их регионов? с фокусом по окном дома/особняка на котором в лучшем случаее можнонарезать пару кругов по центру города, с телефоном за 700 баксов - по кторорому особо некуда звонить и где 80% функции вообще ни разу не задействовались, с ЖК телевизором, по которому смотрится эфирное или пиратское спутниковое ТВ, и за окном - пустыня... и таких людей - миллионы... в этой погоне за каким-то там миражом достатка (который вообщем им самим жизненно НЕ необходим, а нужен для возвышения в глазах окружающих) люди теряют , МНЕ КАЖЕТСЯ, больше чем приобретают. вся жизнь в попытке ухватить и соответсвовать..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: