Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жён олигархов здесь случаем нет? :) (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 26.08.09, @11:39

  Жены русских олигархов стригутся в Лондоне за $30 тыс

Финансовый кризис продолжает сжимать свои недружеские объятия, теряют сон бизнесмены, банкротятся даже самые известные модные дома, однако хорошо устроившиеся жены русских олигархов не спешат расставаться со своими привычками. Русские красавицы, разбавляющие серость Туманного Альбиона, открыли для себя стилиста, визит к которому стоит более 30 тыс. долларов.

Среднестатистический житель Москвы примерно столько зарабатывает за год, однако супругам наших состоятельных бизнесменов не жалко отдать 20 тыс. фунтов (33 тыс. долл.) за один визит к Стюарту Филлипсу (Stuart Phillips). Правда, проведенное в обществе мастера время больше напоминает день в санатории.

Салон С.Филлипса, расположенный в презентабельном отеле Covent Garden в театральном районе Лондона, очень полюбился женам русских олигархов, которые с удовольствием тратят деньги, несмотря на кризис. За 20 тыс. фунтов мистер Филлипс готов уделять внимание клиентке в течение целого дня, при этом вполне реально потребовать от салона личную охрану, услуги шеф-повара и даже роскошный автомобиль, который доставит гостью из любой точки города, включая аэропорт.

"Некоторые мои клиенты платят по 20 тыс. фунтов и взамен получают все мое внимание. Я доступен в течение всего дня и они получают все самое лучшее, - говорит С.Филлипс. - Я продумал все, вплоть до личной охраны, переводчиков, шеф-поваров, экзотических масел, которыми промываю волосы клиентов, специальных духов, которые кладутся в кондиционер, и даже людей, выгуливающих домашних питомцев".

Среди прочих прелестей привилегированного салона - шиацу-массаж головы и даже полный массаж тела перед стрижкой. Помимо этого, клиент может попросить часовую консультацию на тему правильного образа жизни. Все это, по словам С.Филлипа, важнее, чем многие другие дорогие вещи, не имеющие большой ценности для тела и души. "Одна моя клиентка сказала, что хочет купить сумку за 3 тысячи фунтов. Но у нее уже есть более сотни сумок", - приводит пример стилист.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: