Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


найдут, найдут

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 25.08.09, @23:43

  ' работники коллцентров и прочая, таких клиентов люто ненавидят. хотя сами же в сходных ситуациях - жалуются, что с ними аналогично поступают...
'
' касательно истории - пусть эти чуваки из МТС копают , что , зачем и почему. то их работа, если они забыли.

в мтс они самые надроченные из всех что я слышал. доброго дня, удачи, звоните еще. аж трубку класть не хочется. я на них еще гнал что детализация не пришла, а они пугались и искали. а потом я ее сам в спаме нашел и подумал, вот плохой человек, зря девушек волновал. не тупой же, мог догадаться что если письмо ушло, но не дошло, то оно скорее всего в спам папке лежит.

самый отстойный звонок в этом году был от русского стандарта (банка). мы типо знаем вы летали на БА и у нас типа кобрендовая карта с ними, давайте мы вам сделаем. и все это объясняет заикающимся от волнения голосом мадам, которая судя по голосу даже что такое БЭй не знает (так прямо и говорила! БиЭй). я говорю - спасибо вам огромное, но мне не нужно! а она - ну если передумаете, звоните. А я - обязательно, не сомневайтесь!

вот.


да и еще я тут у тещи стянул старый htc 3300, на 2е суток потерялся, шил и восстанавливал прошивки, устанавливал и сносил программы, в общем жил полной жизнью. навигация самая путевая - навител. она даже частный дом на окраине костромы нашла. а кострома кстати поразила до глубины души. домики аккуратные, керхеры/дорожки/скульптура у каждого в дворе. куча новых домов. самое смешное дома у всех без утепления. ну то есть вообще, стены кирпич, крыша - рубероид и металочерепица. никакой тебе минваты.
я спрашиваю - у всех так?
-что так?
-ну крыша не утеплена?
-ну да, зачем ее утеплять?
-а за газ вы как платите, счетчик есть?
-счетчика нет, приходит дядя и говорит - вы будете платить 200р, у вас 2 этажа.

вот. я думал подъебывают, у меня вообще первая реакция при непонятках искать обман.
нет. все честно. в общем ожидал увидеть бедный провинциальный город и кризис, а увидел довольно зажратый город, даже с пробками.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: