Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про сотовые

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 25.08.09, @20:49

  у ребенки был мегафон. ребенка активно качал порнухи и игры и выставлял отца на серьезные бабки. отец позвонил в мегафон и сказал - хочу отключить все платные сервисы и запретить скачивать игры. на это мы пойти не можем сказали в мегафоне (тут надо заметить что ребенка все осознал и отец просто хотел оставить номер, но очистить его от хз куда улетающах бабок). ну что, сказал отец мегафону, тогда у вас на одного абонента меньше.

достал отец с полки хз когда всученную ему в подарок карту мтс. и дал ребенке. ребенка за неделю пристроил стартовый баланс в 50рублей. неделю телефон лежал заблокированный. потом отец положил 300р. было это 6 августа 2009 года. сегодня ребенка приходит и говорит - телефона не работает, долг. смотрит отец - и правда долг, аж 48 р.

ну типо заказал детализацию за 20 дней, аж 68р потратил. детализация говорит - 77р израсходовали. отец думает - опа! лавандоса то улетело 350р.

звонит отец в мтс. и правда, говорит девушка. фуй знает, куда еще 278р девались. звоните завтра. будем искать.

отец я если чо.

---

не думаю что это спец, баг в биллинге или что. просто забавно что оператор предлагает завтра с утра позвонить. ну и вообще не знает куда лаве делось. вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: