Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: еще бы

Автор: taciturn
Дата: 21.08.09, @15:18

  ' почему крутые выращиватели аватар не могут вырастить обычного человеческого клона для инвалида.
'
' Вместо этого они припахали его по полной программе.
'
' они объяснили накуя с дикарями воевать роботами, если планета для землян непригодна и им там нужен только минерал. почему нельзя пожечь все к ебене матери напалмом?

У Камерона есть своя фишка - колонизация. Ещё в "Чужих" строили на полупригодных планетах станции, которые изменяли атмосферу.

А на этой какие-то дикие эльфы живут. И такие все одухотворённые, свысока на землян поглядывают. Повстанцы! Фиг чего построишь - тут же раскурочат и растащат. Оттого, поди, готовится идеологическое разложение эльфийского общественного строя изнутри - при помощи шпионов в лице инвалидов-добровольцев.

(Кстати, опять-таки непонятно. Если научились заливать внутреннее ПО человеческого мозга в мозг инопланетянина, то что мешало создать технологию дистанционного управления телом? Только подал признаки привыкания и преступной толерантности - обрубать связь. А то ведь внутри эльфа сидит солдат, который знаком с технологиями, тактикой и психологией землян.)

Ну и, как всегда, обоснуют интерес к планете эльфов полным загаживанием Колыбели цивилизации или расплодившейся чернью, которой стало тесно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: