Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О какие в Латвии смелые олигархи

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 19.08.09, @12:07

  дерипаскам и прочим фридманам - учицца

-----------------

"Латвийские бизнесмены устроили дебош в президентском самолете

Латвийские бизнесмены, летевшие в одном самолете с президентом страны Валдисом Затлерсом, напились и устроили дебош, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на СМИ этой прибалтийской республики.

Бизнесмены возвращались из Азербайджана, куда летали вместе с руководителями государства. Уже после взлета они стали употреблять горячительные напитки и в конце концов решили выразить свое возмущение по поводу размещения в самолете. Дело в том, что предпринимателей посадили в экономкласс, а президент вместе с главами Министерства экономики и МИДа летели в бизнес-классе.

Пьяные бизнесмены начали ходить с алкогольными напитками по самолету и ругать правительство. Особое возмущение вызвал тот факт, что за поездку в Азербайджан каждый из них заплатил по 2 тысячи долларов.

Сообщается, что президент страны воспринял ругань в свой адрес стоически и никак на нее не отреагировал.

В администрации главы латвийского государства уже сообщили, что возникшие при полете из Азербайджана проблемы будут играть роль при составлении списков правительственных делегаций.

В свою очередь представители бизнес-элиты, которые уже не в первый раз устраивают пьянку во время официального визита за рубеж, заявляют, что им нечего стыдиться, поскольку именно они являются основой латвийского государства."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: