Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про боксёра и президента;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.08.09, @10:11

  В Грозном, в главном бою турнира под названием «The Champ Comes Home» - российский боксер Заур Байсангуров (21-1-0, 16 КО) с явным преимуществом одержал победу над американцем Эромосоле Альбертом (22-2-1, 10 КО), таким образом защитив свой титул Интерконтинентального чемпиона в младшем среднем весе по версии WBA. По окончанию 12 раундов, судьи единодушно отдали победу З. Байсангурову. Счёт судейских записок: 119-109, 119-109 и 120-108 в пользу З. Байсангурова.

Перед боем, присутствовавший на вечере знаменитый боксер, чемпион мира Владимир Кличко отметил, что боксерские турниры будут проводиться в Грозном регулярно.

«Я хочу поблагодарить Президента ЧР Рамзана Кадырова за приглашение на этот отличный праздник спорта. Спорт воспитывает прекрасные качества в человеке, является хорошим показателем для подрастающего поколения. Этот праздник бокса в Чеченской Республике не первый и не последний, и таких будет еще очень много. Мы - я и брат Виталий сделаем все возможное, чтобы такие боксерские вечера проходили чаще в Чеченской Республике. Самое главное, чтобы мальчишки, которые находятся здесь, смотрели на бокс как на пример для подражания и воспитывали в себе качества настоящих мужчин, настоящих джигитов, а мы их видели», - сказал В. Кличко.

...В завершение, В. Кличко от компании «K2 East Promotions» и от всех болельщиков вручил свой пояс чемпиона Президенту ЧР Рамзану Кадырову.

(http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=5857)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: