Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+1600 (+)

Автор: Yuricon
<penkov=сабака=bs-audit.ru>

Дата: 14.08.09, @11:25

  ' Есть жертва - сбитая насмерть девочка. Уголовное дело возбуждается АВТОМАТОМ!!! По результатам расследования устанавливаются все обстоятельства и степень вины. То, что опера пойдут на очевидное нарушение абсолютно элементарных жестко писанных и жестко контролируемых правил, чтобы немедленно лишиться пагон, простите, не верю, уж как-то совсем глупо.

Есть тело - есть дело.
Собссно, связанные с указанным производством товарищи не дадут соврать - сколько скорби в мёртвом бомже, по поводу которого возбуждается заведомый глухарь. И ведь хер откажешь (см. "есть тело...")
А тут - пожалста, приходи, кума, любоваться.

Полагаю, что ежели новостной материал в части отказа в возбуждении соответствует действительности, то вкупе с недавними высказываниями министра ВД это уже рисует недвусмысленную перспективу всей правовой системе, шагающей взад от права писанного к праву обычному.

'
' Парень может быть реально не виноват - есть такой милый бизнес как бросаться под колеса хороших машин и потом получать компенсацию. Отмечу, что от компенсации, дорогие мои "всяко-разно...воды" отвертеться практически нереально. Вы, как владелец источника повышенной опасности (автомобиля), ответственность несете практически по-любасику.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: