Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а где маттерхорн в мск брал/смотрел? (-)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 11.08.09, @11:52

  ' так что советов я тебе давать не могу ни с какого боку, но сам уже лет 15 минимум не только в редких наездах в дикие места, но и просто в повседневной обыденности предпочитаю высокие бутсы Гриндерс или Шелли. Ношу их при температурах от минус 30 до плюс 30, не жарко и не холодно, потому что подошва толстенная. Возможно, они покажутся тяжеловаты, но я не хлипкий, зато высокие берцы отлично фиксируют ногу, а стальной стакан защищает от какого нибудь упавшего бревна. А вот прародители всей этой обуви Док. Мартинсы я уже давно не прикупаю - они довольно хлипенькие.
' А вот этой весной заинтересовался, купил - и счастлив безмерно американскими армейскими ботинками. Их очень много моделей разнообразных, и выпускают несколько официальных армейских поставщиков: Коркоран (средние по цене), Бельвиль (самые дешёвые), Маттерхорн (самые дорогие). Я купил обычные кожаные Коркораны (модель для парашютистов), и летние (для пустыне) морпеховские Маттерхорны (они из нубука с тканевыми вставками). Очень лёгкие (в сравнении с гриндерсами практически невесомые), совершенно комфортно в любую жару. Плюс - существует широчайший выбор подошв, рифления и т.д.
' Или есть ещё отличный вариант (тыщи 4 - 4,5) бундесверовских ботинкоф, но видел только демисезонные, так чтобы совсем для жаркой пустыни не попадались.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: