Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: 2Foxtree: есть полоски на СОНИ. Но другие (+)

Автор: Vahan
Дата: 01.12.00, @10:37

  `
`На моем филипке были две полосы красная и зеленая, и издали казалось что одна белая.
`
`Коль снимается встречный вопрос , гонял ли ты на нем двд - меня сосно интересует цифровая обработка с ней и без нее , и вообще в каком режиме больше понравилась картинка.
`
`Извини за назойливость, просто пока ты один юзверь этого аппарата имеющий хоть какоето реальное мнение. ;0)))
`
ДВД первый раз погонял вчера, половину Матрицы отсмотрел, и чуточку Идеального Шторма попробовал. Говорю однозначно - цифровой обработки не видно ВООБЩЕ. Абсолютно отсутствуют тянучки, заторможенность, какое-то желеобразное движение, как на Филипсе. Абсолютно аналоговая картинка.
Картинка лучше всего в DRC50, однако этот (50-Гц) режим можно смотреть только на НТСЦ-дисках, тогда мерцанием можно пренебречь. В DRC100 она более детальная, чем в просто 100Гц-режиме.
Слабый сигнал смотрится отвратительно (большинство российских каналов). Из-за повышенной детальности изображения видны все жучки на экране (Филипс их просто съедал, не видно было их). Шумоподавление работает не так здорово, как хотелось бы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>