Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


зато зато... у них пидопарады разрешают!!! (-)

Автор: John Smith
Дата: 10.08.09, @07:26

  ' Цитата:
' А проверки иногда доходят до абсурда. В Серпухове, рассказали президенту, сотрудники МВД пришли в один из магазинов и, увидев на прилавке сыр с плесенью, изъяли всю партию. История достойна киножурнала "Фитиль", потому что сыр оказался французским "Дор блю".
'
' ------
' От себя:
' Поразмышляв на досуге, пришёл к очевидному и грустному выводу, что всю полноту и радость жызни тормозят у нас менты, палки в колёса ставят, все эти бесчисленные УБЭПэ, ОБЭПы, экологические милиции, гойцы, и тепе и теде.
'
' Вон, в Черногории, например, кипучесть жызни ничем не омрачается, а гойцы дружелюбны и приветливы, и никакой заморыш в форме не перегородит дорогу и не потребует у тебя документы.
'
' Вы знаете, почему в странах запада вводят биометрический контроль?
' А потому, т-щи, что иначе никак нелегального иммигранта не ущучить - бросил паспорт в Темзу или Потомак, и тебя никогда и никак не обнаружат, если ты ничего не нарушишь. Ибо никакой полицейский не имеет права проверить тебя, потребовать документы, если ты ничего не нарушаешь. А у нас бедным таджыкам проходу не дают - "we proud to serve you по-русски".
'
' А знаете ли, что в Англии один мусульманин получил 7 паспортов на своё имя, ибо, т-щи, там паспорта выдают не в гнусных паспортных столах, а высылают по почте, согласно заявке online. Да и не всем они нужны, паспорта, достаточно ID card и т.п.
'
' В Нью-Йорке азебарджаны/паки, явно нелегалы, жарят сосиски прям на улицах, Лужкова на них нету. Ну и ОБЭПов тоже....
'
' А вы говорите "сыр с плесенью"......

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: