Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


UPI переиздало Рэмбо , Серпико и ещё один кин

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 05.08.09, @11:13

  ообщем, на этой неделе перековеркав весь релизный план выпустили трилогию о Рэмбо и "Дом призраков" (Кейт Бекинсэйл и Эйдан Куинн) , плюс "Серпико" с Пачино.
Хер с ним, что трилогия голая (там кроме дорожек звуковых и сабов ничего нет), но бля, цена то недетская - в рознице минимум 300 рублей будет стоить. И это после того как весь рынок наводнён региональным изданием с пристойным качеством, есть ещё "стекло" от СиПи и их же недурственный коллекционник, который стоит как два юниверсаловских диска. Новое издание в таком ущербном виде должно сразу выходить в бюджетной категории, но ни как ни по цене топовых позиций.
Смотрим дальше. Старый кин про призраков и прочих сатаноидов Haunted старичка Льюиса Гилберта на кассетах нахрен никому не нужен был. Тут вроде бы есть возможность продать на дурака. На весь фронт фэйс Бейкинсейл, а вот на заднике, не знаю кто уж писал, наваяли так, что получается что к 2009 году единственным громким фильмом данной фемины является "Много шума из ничего"... Ну, сука, это ж саботаж мелкий... Я понимаю, конечно, что скорей всего взята и переведена аннотация со старого издания, когда иных заслуг у Бэйкинсейл и не было, но хоть какая-то инициатива для продвижения своего продукта у них должна быть??????!!!!!!!!!!! Написали бы огромныйми буквами - КЕЙТ БЕЙКИНСЕЙЛ ("Перл-Харбор", "Интуиция", "Другой мир") в фильме "ДОМ ПРИЗРАКОВ" - уже не так тоскливо...
А то получается, что всё что не Universal, бонусами не поддерживается, а посему - болт на них!
В данном случае о какой борьбе с пиратством можно говорить, когда флибустьеры выдают гораздо более качественный продукт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И внешне и внутренне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: