Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Напомнило передачу ИтогО. (Это я про районного врача :-) )

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 01.12.00, @05:50

  `
`Андис пишет:
`3. По поводу оскорблений - как не ГГГ , чуть ли не каждую неделю опускает всех присуствующих здесь в своих "ночных откровениях". Не помните? Сейчас напомню из последних его пьяных перлов:
`
`http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?mode=show_message&id=68295
`
`Отвечаю: писалось лично мною абсолютно в трезвом виде
`
`http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?mode=show_message&id=67379
`
`Отвечаю: писалось абсолютно в трезвом виде.
`
`Андис пишет:
`4. Я долго старался не замечать тебя, урода, но твои перлы оскорбляют не только меня, а весь проект в целом, а так-же присуствующих тут людей, многих из которых я хорошо знаю лично. Повторяю - я этого дальше терпеть не намерен.
`
`Отвечаю: Андрей, следи за словами.
`А оскорбляешь ты сам себя. Своим агрессивно-хамским отношением. Ты ненавидишь тех, кто на тебя не похож. Ты живешь в разладе. У тебя в душе насрали кошки. И самое интересное - у тебя нет виртуальной личины, ты и в жизни такой же жлоб. А я жлобов давил, давлю и давить буду. Я, андрей георгич, апологет жлобоцида. Да. Несмотря на вашу кичливость не вашим (не вашим !!!) проектом.
`
`Андис спрашивает:
`Вопрос ко всем присуствующим. Вас это веселит? Вам нравится читать перлы этого спекулянта с митино, возомнившего себя наставником заблудших душ ? Мне - нет.
`Андис
`
`Отвечаю:
`А спекулянт - это ругательство или професиия? какой же вы совок, андис!!!
`О конфе:
`Наверное раньше все это было интересно потому что кроме андиса никто вроде и не возникал, наверное, я сам виноват - я не заметил, как радикально изменилась конференция за те пару лет, что существует это сообщество. Я помню времена, когда никакой конфы еще не было, а была книга отзывов, где я в числе прочих нашел письмо Отто Ковача, кстати, а коференция возникла недели через три. Веселое было время, немодерируемое, затем появился Юнисофт, затем UBB, затем андис. Кстати, я заметил только недавно, что все яркие персонажи изчезли.
`Где Отто? Где Локшин? Где тот парень (не помню имени), который искал голубой лазер? Где Никки, наконец? Где дед Йцукен, где Барма, где САС? Где Филлип, любитель джаза? Я не помню некоторых ников, но многих, очень многих не стало. Ну что-ж - все когда-то кончается,
`

`
`Я поступаю СЕЙЧАС следующим образом - сбрасываю свою "маску".
`
`Итак, я, выдающий себя здесь за Говяхова Гогея Гоевича,
`родился в 1959 г.
`В 1976 г. поступил в медицинский институт.
`В 1977 г. получил первую специальность - матрос-спасатель ОСВОД (спасение на водах). Зарабатывал первые деньги, вытаскивая тонущих.
`Играл в рок-группе на барабанах и басу.
`В 1982 г. закончил 1 Московский Медицинский Институт.
`В 1983 г. - интернатура.
`В 1980-х годах занимался т.н. "параллельным кино", снял 8 или 9 короткометражных фильмов в качестве сценариста/режиссера.
`В 1983 - 85 гг - служба в ВС (КГБ СССР), работал психиатром и психологом ППО. Дослужился до капитана. Имею, кстати благодарность председателя КГБ с формулировкой - "За успешное обеспечение государственной безопасности Советского Союза". Очень теперь весело разглядывать эту книжицу. Стоит многих медалей.
`В 1985 - 87 гг - врач-психиатр районного звена, видел такое человеческое и жизненное дно, какое вы никогда в жизни не увидите, на меня бросались с топором, я перелезал через балконы на 11 этаже и т.д и т.п. Милиция боялась, а мне приходилось, чтобы в вас, дураков, этот топор с балкона не полетел.
`С 1987 г. - научный сотрудник одного очень серьезного психиатрического института, ведущего института страны.
`С 1991 г. Член международной федерации художников при Юнеско, секция фотографии и рекламной графики, участвовал в международных выставках, а так же в художественно-музыкальных проектах Союза Композиторов. Продавал работы за рубежом. Начал подрабатывать рекламной фотосьемкой, в начале 90-х - компьютерной графикой в преломлении к фото. Сканер купил, как только они появились!!!
`В 1993 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности "общая психиатрия". С 1995 года, оставаясь на госслужбе, начал заниматься коммерцией. С 1997 г. - т.н. "предприниматель без образования юридического лица". Всегда интересовали в плане бизнеса самые современные технологии - CD-ROM, VideoCD (один из трех зачинателей CD-ROM торговли на Митинском рынке). DVD занимаюсь с момента их появления, а именно с 1997 года. Никогда не стремился глобализировать свой бизнес (большие деньги - большие проблемы), и бросал направление, как только оно становилось "общим местом". Так было с CD-ROM, так было с пресловутыми Тамагочи, и точно так же будет с DVD, когда их будут продавать на каждом углу. Сейчас помимо DVD стараюсь продвигать MP3 технику и Hot-Swap. Что будет потом - не знаю, знаю одно - я НИКОГДА не пойду работать по найму, т.е. чтобы кто-то "платил мне зарплату".
`Женат, в браке очень счастлив.
`Увлечения и предпочтения:
`Литература - Андрей Платонов, Андрей Битов, Г.Г.Маркес, Й.Гашек.
`Живопись - Дэвид Хокни, Филонов ну и Сеня Воронов (Sic! Золотая кисть России)
`Фото - Кобрийн, Сальгадо, Судек, Родченко.
`Не люблю - современный новорусский фотостиль.
`
`Кино - А.Герман, Н.Михалков, В.Аллен, бр. Коэны, Д.Кроненберг, Ульянов, Петренко, Филозов, Кайдановский, Де Ниро, Д.Депп, ну и т.п. Все не упомнишь.
`Не люблю - Гайдая и А.Миронова; Голливуд.
`
`Музыка - Jethro Tull, Genesis, Santana, Roxy Music, David Bowie, Freddie Wadling, Weather Report, Chick Corea, Stanley Clark, Tony Williams, Night Trains, BrandX, McLaughlin и т.д и т.п, иногда - БГ.
`Не люблю - В.Высоцкого, (хоть и знаком с его обеими сыновьями, но не помогло...) попсу нашу и не нашу, рейв и техно, ну и сабвуферы в автомобилях.
`
`Интернет - E-Bay и до сего дня эта конференция.
`Не люблю - баннеры и KOI-8.
`
`Курю - только Житан крепкий.
`Напиток - чай и только чай, и только Ahmad, кофе и пиво нечасто.
`Пища - ем все, что раньше шевелилось (т.е. не ем readymade - всякие сосиски и сардельки). Очень люблю, но не могу найти много лет зеленый сыр. Приправы - Очар в железных килограммовых банках (pickle hot mix) из Индии, ну и всякие там Patacks в стеклянных банках, которые никогда никому не скажу, где продают.
`
`Наверное, хватит. Может, я и страдаю мессианством, но зато я никогда никому не желал зла. Запомните, ребята - лучше много зарабатывать, чем мало зарабатывать. Лучше много тратить, чем мало тратить. Лучше много дарить, чем все оставлять только себе. Но самое главное - не нужно завидовать, зависть опасна для здоровья, от зависти будет, ребята, язва желудка и 12-перстной кишки. Это доказанный соматопсихический феномен. И не будьте вы тут все такими серьезными - серьезность и непонимание тонкостей в межличностых отношениях говорит о чем? Правильно, ребята, о фершробенхайт, то есть об эдакой слегка как бы "личностной подмоченности", предвестнике серьезных душевных заболеваний, которые, впрочем, могут и не возникнуть. Или оставить только след в виде ходульности и картонности черт личности. Я не пугаю, и не оскорбляю, ради бога, просто среди компьютерных мальчиков уж слишком часто встречаются личностные девиации, заставляющие о многом задумываться нас, психиатров маленькой психиатрической больницы. Видимо в этом причина вашего непонимания моего стиля. Я люблю велеречивость и хороший русский язык, а вы любите краткость, компьютерные жаргонизмы и смайлики. Но, впрочем, бог дал, бог и взял. Специально для андиса - писалось все это в трезвом уме и доброй памяти.
`На этом разрешите откланяться.
`Навсегда.
`
`
`
`
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: