Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Думаю будет падать и дальше (+)

Автор: VSK
Дата: 27.07.09, @17:51

  Вводная: искали системного администратора на 40 тыс. руб - получили за два дня 112 резюме, такого вала - никогда не было, в прошлом году на такие позиции даже выпускники зеленые не шли, при этом сейчас есть люди пикирующие с занятных позиций - типа ИТ директоров и т д, люди готовы реально падать в зарплате раза в четыре.
Большинство моих знакомых имеющих свой бизнес потеряли в оборотах от 50 до 75%% по сравнению с прошлым годом, большинство сидят в минусах, кому повезло - в нуле.
Остались только чиновники - там все хорошо, но эти на Валдай за землей не поедут.

Прогноз. В ближайшие несколько лет инвестировать в землю некому будет.

' Я этот вопрос давно изучаю. Но меня не маршрут Мск-Лнгр интересует, а отрезок Мск-Валдай. И цена недвижимости и земли в том направлении. Так вот. Цена эта, понятно, зависит от того, насколько высока вероятность появления на этом направлении человеческой (а не нынешней скотской) трассы. И не та вероятность, которую озвучивают воры, типа упомянутого г-на L, а реальная, в бюджет заложенная. Как ни странно, довольно много людей имеют доступ к инсайду. И вот конкретный совершенно пример такого доступа: участки земли, которые в Влд заповеднике в том году предлагали по $10 тыс за сотку, этим летом продают за меньше тыщи. Короче, вот на какую транспортно-логистичекую перспективу я лично ориентируюсь. В смысле, хуй будет, а не трасса. Е95.
'
' http://top.rbc.ru/economics/27/07/2009/318079.shtml
'
' получается около 2500р за москва-питер. предполагая что она действительно будет и действительно 120-150 и там не будет пьяных пешеходов и тракторов - стоит оно того или нет?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: