Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это массово

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 27.07.09, @15:38

  иногда граждане воняют так что рядом находится нельзя.



еще из национального. на даче надо провести некоторые работы. уже смотрел 4 бригады. одна - азиаты, но типо строили у знакомых, остались довольны. мужик приехал, с рулеткой облазил крышу, 10 минут, калькуляция, за работу 70 тр. сам предложил использовать имеющийся материал.

потом ханурики которые строили прошлым летом. логан сменился на шкоду, новые нокии. местные. 150тр без всяких измерений. материал только новый - со старым работать не хотим.

следущая бригада тоже местные. сначала говорят 60тр, но строить будем зимой. потом вопрос - машины ваши стоят. я - ??!!???. мы ошиблись. 90. тоже ничего не меряли, все на глаз. про материал вопросов не задавали.

и последняя тоже местные. навел их знакомый, цифру 70 они уже слышали. сидят без работы уже месяц. лаве нет. приехали. начали с того что все неправильно построено, потом что 70тр это очень мало (сами постоянно числятся на стоящем заводе, когда он работает - зп - 20тр). на вопрос а сколько вы хотите взяли сутки на размышление. размеры тоже не меряли - нафига? все и на глаз можно посчитать.

иностранцев греть не охота. со своими гемороиться тоже. я это все проходил при ремонте квартиры, внезапные пропадания, задирания сметы при смене машины и тп.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: