Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это уже никому неинтересно, кругом ужос-ужос (-)

Автор: Филипп
Дата: 23.07.09, @12:03

  ' Politonline.ru обратился к представителями различных организаций города Геленджика, которые опровергли описанные Павлом Хваткиным "страшилки". Вспоминается январский скандал, вызванный записью о ДТП под Воронежем - в которой описывался невероятный непрофессионализм спасателей, отсутствие медикаментов в "Скорой", граничащая с уголовщиной черствость врачей, "девочка с оторванной рукой, выданная папе по кусочкам". В результате проведенного блоггерами расследования оказалось, что история полностью выдумана автором для самопиара...
'
' Оперативный дежурный администрации муниципального образования города-курорта Геленджик:
' Президент Медведев посетил Геленджик 14 июля, однако каких-то проблем для отдыхающих он не создал. Что касается перекрытия дорог, то во время проезда кортежа (это примерно 3-4 минуты) машины "прижимали" к обочинам, после этого, когда Президент прошел по набережной на 10 минут были перекрыты улицы, выводящие на набережную. Люди спокойно подходили, фотографировались с Президентом, здоровались. Никаких перекрытий "на полдня" всего побережья не было. Вы можете увидеть новость и фотографию об этом на нашем сайте, опубликованную 15 июля. Если поищете в интернете, возможно найдете фотографии отдыхающих с Президентом.
'
' Яновский Николай Павлович, руководитель пресс-службы Администрации муниципального образования города-курорта Геленджик:
' Я официально опровергаю Вам информацию о перекрытом городе, о длительных перекрытиях. Во время своего визита на наш курорт ФСО вело себя максимально корректно.
'
' Илья Семин, отдыхающий с 10 июля в Геленджике (по телефону):
' Действительно, к вечеру 14 июля в город приехал Медведев - на набережную мы не успели попасть, собирались долго, он уже уехал в Акрополь [ресторан, в котором Д.Медведев ужинал - прим. ред.]. У "Акрополя" стоял кортеж, охранники [ФСО - прим.ред.], но даже там улицу не закрыли. Правда сфотографировать его не удалось, все было занято внутри.
' Одним словом, на перекрестках было много милиции, но мы проехали с одного конца города на другой вполне спокойно, на такси. Ездить можно было спокойно. Потом даже в местной газете фотографии Медведева были.
'
' Главный редактор региональной информационной газеты "Пресса" Илья Пироженко:
' Наше издание опубликовало фотографии Президента на набережной.
'
' Слухи совершенно идиотские, просто полный бред вымороженный какой-то. Я весь день тогда [14 июля - прим.ред] ездил в городе.
'
'
' В Центре по связям с прессой и общественностью ФСО РФ Politonline.ru заявили, что подобные [дурацкие - прим.ред] слухи не комментируют.
'
' Владимир Кремнев, руководитель отдела транспортных потоков аэропорта Анапа (Витязево):
' 14 июля никаких массовых опозданий на рейсы не было, пассажиры с претензиями не обращались
'
' Дежурный справочной службы аэропорта Анапа (Витязево):
' Посмотрела данные по 14 июля. На рейсы опоздали только два человека. Одна дама была была в очень нетрезвом состоянии, другой мужчина потерял билеты и смог вылететь только следующим рейсом.
'
' В ОАО "Геленджик - Отель", владеющем рядом расположенных в центре города санаториями Politonline.ru сообщили, что находящийся у набережной санаторий "Геленджик" был открыт для входа и выхода отдыхающих, которые "побежали с фотоаппаратами, когда услышали о приезде Президента"
'
' Представители управления по здравоохранению города-курорта Геленджик сообщили Politonline.ru, что проблем с доставкой госпитализированных больных в медицинские учреждения города 14 июля не возникало "за исключением поломки автомобиля "скорой помощи", выехавшей на вызов

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: