Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про юного китайского трансформера

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.07.09, @11:28

  Бензиновой зависимостью и задержкой умственного развития обернулась любовь к героям саги «Трансформеры» для 14-летнего подростка в Китае.

Житель города Ибинь в провинции Сычуань с девяти лет ежедневно пил бензин, чтобы «аккумулировать энергию и стать доблестным воином, подобно героям мультипликационной саги «Трансформеры». Родители четырнадцатилетнего подростка рассказывают, что вначале мальчик «баловался» бензином из зажигалок, которые воровал в принадлежащем семье магазине. Со временем ребенок перешел на употребление топлива семейного мотоцикла. Когда родители обнаружили эту страсть и заперли мотоцикл от подростка, он начал тайком сливать бензин из транспорта соседей.

По свидетельству отца ребенка, мальчик выпивал по две-три бутылки бензина в день. Отчаявшиеся вразумить чадо родители, обратились к врачам. Однако, по свидетельству специалистов, у мальчика уже выработалась сильная зависимость от бензина, породившая не только психическое расстройство, но и физически подорвавшая молодой организм.

(http://news.rambler.ru/Ukraine/world/3272375/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: