Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А тем временем в Киеве (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 15.07.09, @12:27

  В Киеве издан новый разговорник для секс-туристов

В Киеве издана новая версия разговорника для иностранных туристов, желающих потратить минимум усилий для того, чтобы затащить в постель жительницу украинской столицы. В отличие от прошлого варианта, теперь секс-туристам предлагается пример высокоинтеллектуальной беседы c киевлянками.

Впервые секс-разговорники для иностранцев появились в развлекательных заведениях Киева минувшей весной. Тогда среди посетителей баров бесплатно раздавались книжечки с нехитрыми фразами на английском языке и транскрипцией на русском, что, по задумке авторов, должно было помочь туристам затащить понравившуюся девушку в постель.

"Ja tebja hochu! U tebja est prezervativ? Poehali so mnoj", – такую фразу предлагалось произнести иностранцам после того, как они отужинали в ресторане с киевлянкой и покружились с ней в танце.

Новый вариант секс-разговорников, выпущенный в Киеве на днях, уже содержит образец высокоинтеллектуальной беседы.

"Tvoi formy mogli by vdohnovljat' samogo Mikeladzhelo na sozdanie znamenitoj Afrodity Vatikanskoj", – с такого комплимента иностранцам предлагается завязать знакомство с киевлянками.

"Na vyhodnyh ja by hotel priglasit' tebja v muzej izobrazitel'nyh iskusstv", – авторы советуют секс-туристам начинать издалека.

"Ja hotel by poprosit' tebja poznakomit' menja s tvorchestvom Tarasa Shevchenko", – должен продолжить иностранец.

"Pered snom ja budu chitat' tebe "Iliadu" Gomera v originale", – таким образом охотникам за развлечениями предлагается шокировать местных барышень.

"Ya by hotel svozit' tebya v Parizh, chtoby ty uvidela original "Anzhelus" Fransua Mille, hranjashijsja v Luvre", – подобное обещание должно сразить киевлянок наповал.

Напомним, что ранее появление секс-разговорников вызвало негативную реакцию со стороны депутатов Верховной Рады. Народные избранники тогда даже заявили, что подобные книжечки являются свидетельством того, что Киев превращается в столицу секс-развлечений.

"Дешевый секс для зажравшейся Европы – это прекрасное развлечение. Не нужно к тому же ехать в Гонконг, можно приехать ближе – на Украину", – говорил социалист Василий Волга.

"Я уверен, что на подобные проявления должные реагировать правоохранительные органы. Распространение этих листовок – это уголовное преступление", – в свою очередь заявлял коммунист Александр Голуб.

Тем не менее, похоже, сами правоохранители в секс-разговорниках не увидели ничего криминального – как и прежде, книжечки изданы баром "Авалон".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: