Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


говори за себя ;) (+)

Автор: Fester
Дата: 12.07.09, @03:04

  ' Когда я еду на метро, то могу рассчитывать время прибытия на целевую станцию с разбросом в 10 минут. Для автомобилистов это непредсказуемо.

Есчестно, 99% случаев опозданий "из-за пробок" - не более чем удобная отмазка. Полтора десятка лет за рулем в мск запишут те в подкорку всю динамику потоков по трассам сообразно времени суток, дню недели и времени года, а также научат избегать ловушек, где реально застрять без возможности объезда. Никаких яндекскарт не надо по сути.
'
' В метро я могу спать, читать, слушать музыку через наушники, болтать по сотовому, лазить в интернете, пить пиво, наконец (хоть это и запрещено - прячу бутылку на станциях). Попробуйте это все проделать за рулем.

Я могу все то же делать за рулем (обычно сериалы смотрю по телику и играю на ПСП), кроме пива, которое принципиально в специально отведенных местах с пристойной компанией. Спать тоже лучше дома.
'
' В метро за мою безопасность отвечают сотрудники Метрополитена. Если со мной что-то случится, отвечать буду не я а они (дебилов, прыгающих под поезд в расчет не берем)

Твоему трупу будет от этого легче?
'
' Если у вас сломалась машина, то вы уже никуда не поедете. Если сломался поезд метро, из него надо просто выйти и либо поехать следующим поездом, либо если он совсем не едет, выбрать себе другой маршрут. На пересадочных станциях, сообразить, как доехать довольно просто. На остальных можно поехать в другую сторону, до ближайшей пересадки.

Что-то мешает завести вторую машину?
'
' В метро нет охеревших гиббонов, которые тормозят людей с целью нажиться.

Гым. То есть если ты на глазах сотрудника милиции в метро глотнешь пивка, приспустишь штаны и оросишь ближайший угол, он не тормознет тебя с целью нажиЦЦа? Все просто - не нарушай, никому не будешь интересен.
'
' Метро рулит!

Как рассадник инфекции и место, где можно провести два часа в тесноте, духоте и максимальном дискосмфорте - лучше не бывает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: