Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мое мнение

Автор: BFG
Дата: 30.11.00, @11:02

  ГГГ
Гогей, у тебя неконструктивная позиция. Ежели приходишь в какое-либо место и начинаешь говорить, какие все кругом уроды, будь готов к... хм... ну по крайней мере - такому же отношению.
Как в том анекдоте - "да какие они гимнасты - они п***сы!.... да какие они клоуны - они п***сы!..... "прыжок без страховки ис под купола цирка!" ааа! куда вы меня тащите, п***сы!"
То есть, постоянно заявляя, какие все тут халявщики и воры.. хм... ну, будь готов, тогда к такой же критике.
А уж тебя можно за очень многое критиковать - хотя бы за твой жизненный подход, что всем надо сорить деньгами, за откровенное торгашество в худшем смысле - продажу втридорога, аргументированную дорогой арендой (да мне то какое дело, сколько у тебя аренда стоит, хоть косарь в день, мне диски дешевые нужны, и я куплю их там , где они ДЕШЕВЛЕ).
Ну и т п
Раньше ты был веселым шутником, а теперь все больше походишь на злобного старикашку, учащего всех жизни и вякающего из-за угла, какие все козлы.

Поэтому, выводы типа "или я уйду, или.." - ну детсад в чистом виде. Ты мужик, или как - самому за себя отвечать и постоять надобно.
Неужели не ясно, что с потолка все это не берется, а идет в ответ на твои собственные высказывания?
И неужели ты уже настолько перестал различать реальную жизнь и виртуальную??

Андису
По поводу нужно ли так решать вопрос. На мой взгляд - нет. Конфа задумывалась как изначально свободное средство, и мы уже миллионы копий сломали на этом.
Таких , как ММХ отключать надо. Но и только. Меня, скажем, действительно оскорбляют заявления Никки-Молдера, давай его тоже отключим? Это не подход.
Такие вопросы надо решать .. хм... ну *виртуальная* жизнь это, флейм все Короче говоря - чистА в разговоре и все

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: