Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Этта што... тут у нас один разработал роскошную конспиролохическую теорию (+++)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 09.07.09, @21:33

  Свою версию смерти Майкла Джексона предложил лидер "Братства" Дмитрий Корчинский. Он убежден, что афроамериканцы дали миру двух кумиров, но выжить мог только один.

"Именно Майкла Джексона элита Демократической партии готовила к президентству. Он лучше всех справился бы с ролью вождя демократического мира, однако, помешал экономический кризис. Не желая сжечь свою надежду на непопулярных антикризисных шагах, Демократы остановились на Обаме - переходной фигуре, рассчитанной на один президентский срок. Считалось, что экзотичная фигура Барака Обамы разогреет американского избирателя и мировое содружество для принятия действительно масштабных изменений мироздания", - заявил Корчинский.

"Учитывая все это, его смерть не была случайной и готовилась давно. Многочисленные судебные процессы, слухи о педофилии, банкротство, болезни, неспособность к последующему творчеству распускались не только республиканцами, но реакционерами всех мастей и даже его убийство не заткнуло этот грязный фонтан", - подчеркивает Корчинский.

"В юности Барак Обама принимал наркотики и исповедовал левые взгляды", - напоминает Корчинский. "Че Гевара и еще больше Сталин были его кумирами. Под подушкой своей узкой койки в студенческом общежитии он хранил перевод "короткого курса истории ВКПБ", где красным карандашом были подчеркнутые строки, связанные с XV партсъездом. Значительное количество делегатов тогда голосовали за Кирова. Сталин едва не лишился власти. Через год надежда партийной молодежи, Киров, был "случайно" убит в помещении Ленинградского обкома", - продолжает Корчинский.

За 40 дней до убийства Майкла Джексона состоялась символическая встреча Обамы с лидерами американских государств в рамках 5-го саммита стран Северной и Южной Америки в Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго. На совещании Обама особенно остро почувствовал отношение к себе со стороны других лидеров как к фигуре временной и переходной. Почему нет Майкла? - спрашивали у него", - говорит Корчинский.

Как считает лидер "Братства", за 9 дней до убийства Обама осуществил свой знаменитый ритуальный жест - убил муху во время телевизионного интервью. Это было послание тем, кто понимает: как с этой мухой, я расправлюсь с Майклом, убежден Корчинский.

Однако наиболее символическим, по мнению Корчинского, был визит Барака к городу кумира своей молодости - Москве - сразу после убийства. "В день похорон Джексона, Обама стоял у кремлевской стены. Над прахом Сталина он вонзил между кирпичами записку: "большому учителю от благодарного ученика". Не случайно Майкла прятали в закрытом гробу. В американскую прессу просочились сведения о том, что гроб был пуст. Даже через 100 лет возможная эксгумация не должна подтвердить факт убийства. При помощи каких жутких ритуалов оно было осуществлено? Скрытый прах Майкла Джексона стучит в наши сердца!" - подытожил Дмитрий Корчинский.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: