Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


цифры меняются сильно год от года и

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 06.07.09, @18:40

  ' зачем американцам авианосцы - объясняю - львиная доля мировой торговли происходит по морю. кто контролирует море (россия никогда не контролировала, сначала были итальянцы, потом португальцы, потом англичане, сейчас американцы), тот держит за яйца ВЕСЬ мир. даже Россию, хотя у нее внешняя торговля и отсутствует почти. но форды, мясо из бразилии и тп подвозят все равно по морю.
'
' Воевать против ВСЕГО мира даже у пиндосов пупок развяжется.
' Опять же, флот у нас есть (ой, только не надо про то он весь заржавел и утонул). Себя и друзей мы прикроем.
' А атаковать наш флот это война. На это они не пойдут.
'
' Кстати, опять без цифр?
' Жду цифр по импорту мяса из Бразилии.

вида мяса. крс завозится больше чем на 50%, свинина и курица меньше, но все равно много. основная квота на курятину у рф с сша, навязанная в рамках вто. бразилия вторая идет.

наш флот атаковать никто не будет в связи с отсутствием оного. его не было и при ссср, а сейчас его нет тем более. флот в современном понимании это атомная авианосная группа. атомная потому что ресурс пребывания имеет неограниченный. а у рф есть только дизельный кузнецов, который плавает с буксиром потому что ход постоянно теряет. авианосной группы нет вообще, так же как нет спутников, глонасса и всего прочего необходимого для войны.

со всем миром воевать и не надо, весь мир и так идет с пиндосами рука об руку. своей дорогой идет россия, иран, северная корея и никому нахер не нужная африка. остальные в той или иной степени за пиндосов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: