Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Восьмёра - вместительный папелац! Знаю. Холодильники в ней возил :))) (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 06.07.09, @15:34

  ' В Самаре произошла авария, в ходе которой ВАЗ-2108 протаранил иномарку. Как выяснилось позже, в момент ДТП в "восьмерке" помимо водителя находились еще 10 пассажиров.
'
' Как сообщили РБК в пресс-службе регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в Красноглинском районе Самары, где переполненные людьми "Жигули" врезались в Daewoo Matiz. Их водитель нарушил скоростной режим, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
'
' В результате пассажирка ВАЗа, сидевшая на переднем сиденье, погибла, восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В больницу был отправлен и водитель "восьмерки", нарушивший сразу несколько правил дорожного движения и эксплуатации автомобиля.
'
' Добавим, что в минувшие выходные в России зарегистрировано 1 тыс. 200 крупных дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в результате которых погибли 169 человек, в том числе 3 детей. Травмы различной степени тяжести получили 1 тыс. 601 человек. При этом 73 аварии произошли по вине водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: