Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(Йуль-офф) Энтузиазм на местах; граждане как один поддержывают

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 01.07.09, @10:07

  Комсомольское прошлое - оно таки хрюкнуло спустя многие годы

---------------------
В адрес Кабинета Министров Украины поступают тысячи телеграмм от местных громад и руководителей местных органов власти с благодарностью в адрес Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко за принятие нового Бюджетного кодекса.

«С принятием Бюджетного кодекса спасаете село», «Спасибо, что Ваши обещания не расходятся с конкретными делами... Это действительное беспокойство о народе», «Наши громады дождались к себе внимания со стороны государственной власти. Здорово и разумно», «Благодарим Юлию Владимировну за понимание многолетнего стремления руководить общественными средствами на местах самими громадами», - пишут в своих телеграммах от имени громад сельские и поселковые председатели со всех регионов Украины.

Кроме того, большая часть телеграмм содержит обращение к Президенту Украины с требованием немедленно подписать принятый Бюджетный кодекс: «Я Петрончак Мария Ивановна, председатель Пеньковского сельского совета, прошу не налагать вето на бюджет», «Я Витковский Петр Анатолиевич, сельский председатель села Чемериси, поддерживаю деятельность Кабинета Министров Украины и обратился к Президенту Украины с требованием не налагать вето».

Телеграммы продолжают поступать практически каждые полчаса, - сообщили Пресс-службе Правительства в Аппарате Премьер-министра Украины.

(http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=225240386&cat_id=1225629)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: