Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зачёт! :) (-)

Автор: Андрей Рижский
Дата: 30.06.09, @20:51

  ' Снова много букв. Хотел, конечно, про ученых, как стало здесь принято, но ничего не нашел (
'
' Пока наймиты олигархов от кинобизнеса, в ответ на решительный отпор прогрессивного человечества падающему качеству развлекательного кино и вырождения таланта американского гражданина Бея Майкла, приступили к излюбленному своему приему запудривания трудовому народу и подрастающему поколению мозгов результатами кассовых сборов и «экзитполов» с Трансформеров II. К слову, данный прием уже успешно освоен и на нашей родной земле. Стоит вспомнить хотя бы о прокате эпохального шедевра 9-ая рота. Так вот, пока, Голливуд продолжает над нами издеваться, смотреть как бы и нечего, попались мне на глаза пара эрзац фильмов, что с финского на русский сериалов.
'
' Техническое отступление, мультизонный блюрей Пионер существует и вполне себе работает. Слава Всевышнему.
'
' True Blood. Первый сезон. Реальная кровь, в натуре. )
' Америка родина вампиров, это знают даже малые дети, американские, кто не понял. Средства пропаганды родины регулярно, если не ежегодно, вспоминают о своих кровожадных отпрысках. Каждый раз, стараясь придумать, что-то новенькое. Свежая идея о выходе вампиров из их вампирского же подполья в наши дни, по случаю появления бутилированой эрац-крови Tru Blood, разбилась о суровые реальности кинематогрофа.
' Романтическо-деревенско-луизианский сериал. Рубилова, увы, нет, впрочем, как и вампирш лесбиянок, что совершенно непростительно. Зубастый американский Онегин возвращается в родные пенаты Луизианщины, в дом предков, где и встречает загадочную смертную девочку официантку по имени Sookie (да, тяжела деревенская жизнь юга США). Взаимное притяжение героев происходит на фоне суровых будней американского села. Тема молочных желез и секса персонажей второго плана на луизианщине раскрыта полностью. Озвучка секса грамотная, как сказали бы эстеты «не цифровая».
' Главную героиню играет девонька из Икс-менов нет, увы, не Фамке, а Анна Паквин (ну та, что в перчатках все время). Вампира понятно какой-то залетный англичанин. У них англичан, физиономии лица умные по определению. Подружка-негритянка главной героини присутствует. Как и негр педераст в количестве 1 шт и 1шт верный ушастый собак.
' Пацанам покупать не надо. Скачать можно. Слабый пол, понятно, смотреть будет.
' Лучшая шутка – заголовок лежащей на столе газеты - «Анжелина усыновила мальчика вампира»
'
' 24 / 24 Часа. Седьмой сезон.
' Товарищ штурмбанфюрер, просите, агент Джек Бауер (он же Кефир ))) Сазерленд) снова, нет, снова… опять в деле. В ответ на возмущение общественности фактами жестокого избиения подозреваемых агентом Бауером, в течение предыдущих 6-ти !!! сезонов, а также обеспокоенностью третьих стран и их двуногой биомассы фактом существования «воздушных тюрем» ЦРУ – кинопроизводители-сериалостроители ответили показным судом над славным героем в первые же минуты сериала. Первыми же минутами и ограничились. Оставшиеся 23 часа и 55 минут агент Бауер возвращается к любимому заплечному делу. Но, не все так просто, коварные агенты ФБР, заботясь о здоровье подозреваемых, постоянно прерывают его в самое неподходящие время. Не смотря на чинимые бюрократами в форме и костюмах препятствия, агент Бауер с честью выполняет долг и вдобавок завоевывает многочисленных поклонников своего таланта, включая приставленную к нему рыжую агентшу ФБР. Да! Дорогие мои, всеж к 7-му сезону над мужиком сжалились и подогнали нормальную такую деваху, кровь с молоком, веснушки и рыжая копна, ну, понятно с 9мм Глоком (пистолет, кто не знает). Честно, я особо от 7-ого сезона ничего и не ожидал, президента негра убили еще в первые пять минут 5-ого сезона, как и пару политкорректных помощников Бауера. Напарника негра он сам застрелил в 6-ом сезоне, наглухо так вальнул, без угрызений. Химическое оружие в супермаркетах уже применяли, аэропорты захватывали, даже атомное изделие на территории Калифорнии взорвали, гриб поднимался медленно, лаская взгляд ветеранов РВСН (да, 6-ой сезон был этим, безусловно, прекрасен). Так вот, чего еще можно было сотворить? Практически непосильная задача стояла перед нашим героем. Но, нет, наш парень не так уж и прост. Калифорния спасена, наступила пора спасать и столицу Вашингтон. Понятно, с Белым домом впридачу. Слабоватенько немного, но всеж приятно. Да и выбор одними из главных негодяев киношной кальки с частной военной компании Blackwater и чОрного африканского диктатора был неплох (арабы уже утомили сил нет) Но, как и всегда выше всех стояли белые олигархи-патриоты, которые и получили заслуженных … короче получили.
'
' Кто терпел предыдущие сезоны 24 и кому нравится товарищ Сазерленд, рекомендуется.
' Остальным по желанию. Лучший сезон, по мне, все равно 5-ый.
' В следующем сезоне, говорят, будет спасать Нью-Иорк.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: