Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Трансформеры

Автор: Филипп
Дата: 29.06.09, @16:35

  ' Камрады, ваши положительные отзывы подвинули сходить глянуть.
' Фильм года, гооврили, некоторые, хрен с ним с русским дубляжом, пошел.
' Нет, я не фанат умных, заумных и с перетензиями на что-либо фильмов. Кино - искусство развлекательное и принадлежит народу. Уже много лет как американскому. Но! снять порожняк, с большми человекообразными роботами, это надо уметь. Это не какая-то шняга, вроде "человека-летучий мыши" с евойными страданиями, комплексами и пидарскими костюмами, вот где талант нужен. Здесь всего-лишь железные стотонные шагающие агрегаты судного дня, причем, без латекса. Чего еще нужно! К слову, первые трансформеры были вполне нормуль, рассчитаны на стандартного 15 летнего подростка. Но здесь-то целевая аудитория - чистый детский сад. И это по вашему "месть падших"? Империя наносит ответный удар - вот это месть падших. Это не падшие, это какие-то дауны. Хуже них только "иорданские вертолетчики".
' Человек Бей Скалу снял, на том и выдохся... а жаль. Может к пятой части роботов дебилов, это поймут и другие.
'
' PS Слышал, мнение, что вот Трансформеры это вещь, не то, что крайний Терминатор. Это какое же унылое гавно поучается крайний Терминатор..

да я ваще не понимаю возни вокруг всей этой индустрии сейчас, вырождение тотальное блокбастер за блокбастером - унылое говно
индустрия дегенератирует куда поспешней зрителя... ну или у нас, по крайней мере

уровень каннских лауреатов тоже падает, кстати...

вообщем, сломался ноготь, как жить дальше

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: