Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про сына президента (украинское) (+)

Автор: bigdog
Дата: 29.06.09, @11:54

  Бывший министр МЧС Украины Капитула Александр Георгивич праздновал юбилей в ресторане "Казачек". Покидая торжество под хорошим шафе, зашёл на стоянку, где на него едва не был совершён наезд автомобилем кадилак.

Капитула жестами показал, что думает о видителе и пассажирах кадилака. После чего пассажир кадилака открыл стрельбу по бывшему министру. На стрельбу сбежалась охрана, но так же быстро и разбежалась обратно - выяснилось, что стрелявший - сын президента Украины.

Капитула обзвонил своих - коллег депутатов и начальника МВД г. Киева. Пацаны из кадилака тоже позвонили кому надо - очень скоро примчались начальник УГО генерал армии Гелетей со свитой на трех джипах и забрали пьяного отпрыска Виктора нашего Андреича. Водила с кадилаком тоже свалил в неизвестном направлении.

На поле боя остался в жопу пьяный неизвестный, который продолжал буянить и представляться сыном президента Украины. Прибывшая милиция задержала буйного, изъяла гильзы (пистолет не нашли), выяснила, что стрелял таки Сын Ющенко, которого увезли с охраной.Буйного доставили в райотдел, где выяснили, что зовут задержанного Багиров Вали Агаевич 1977 г.р., и что он близкий друг Андрея Ющенко, а папа Теймур Багиров - советник президента Виктора Ющенко.

Вот такое вчера в Киеве рассказали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: