Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эка хлопчека скрутило! (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 27.06.09, @01:18

  Знаменитый российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев сегодня ночью, когда не стало кумира, пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены.

Прибывшие на место врачи сумели предотвратить трагедию. Сегодня днем медики повторно появились на пороге егоквартиры: у танцора поднялось давление и стало плохо с сердцем.

- Я все равно убью себя... - сказал убитый горем Талалаев, закрывая дверь за врачами «скорой».

Павел положил больше пятнадцати лет на то, чтобы стать ближе к символу эпохи. С 1992 года жил жизнью поп-короля: Джексона, с которым ему удалось лишь однажды встретиться лично, он считал своей второй половинкой: так же одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, «поселился» в клинике пластической хирургии. Сегодняшней ночью его жизнь потеряла смысл.

- Это не просто потеря, это самая чудовищная трагедия в моей жизни, и она не нужна мне больше. Я не знаю, зачем врачи спасли меня... Я хочу быть с ним! - рассказал Павел, который сегодня отказывается примерять концертный костюм Джексона, купленный на аукционе четыре года назад, - холодеет кожа.

О том, что не стало Майкла Джексона, Павел узнал через полчаса после того, как в больнице Лос-Анджелеса зафиксировали смерть поп-короля.

- Я был в Интернете в этот момент, и когда увидел, не поверил своим глазам, - рассказывает Талалаев. - Мне сразу стали звонить фанаты, выражать соболезнования. Я как мог успокаивал их, но вот видите... не сдержался сам. Я не верю в то, что это происходит наяву.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: