Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зю щитает, что нас таки оскорбили;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 24.06.09, @15:10

  Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что назначение Михаила Зурабова Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Украине будет воспринято украинским народом как оскорбление.

"Направлением господина Зурабова - отставного министра, "героя" разрушения систем социального обеспечения и здравоохранения России и в целом одного из самых одиозных "деятелей" - послом РФ в Киеве будет, несомненно, воспринято российским и братским украинским народами как оскорбление", - уверен Геннадий Зюганов.

По его мнению, "эта затея имеет смысл лишь в том случае, если в Кремле решили действовать по принципу "клин клином вышибают" и в условиях прославления в Киеве Бандеры послать им Зурабова в виде ответного "подарка".

Геннадий Зюганов убежден, что с тем же "успехом" можно было бы назначить Анатолия Чубайса послом РФ в Беларусь, куда в свое время уже назначали скандальной памяти бывшего губернатора Саратовской области Дмитрия Яцкова.

"Если руководители РФ нацелены на то, чтобы полностью отбить у наших соседей и братских народов стремление к возрождению исторических связей с Россией, то в их резерве есть еще такие выдающиеся "кадры", как нынешние министры образования и науки господин Фурсенко и обороны господин Сердюков", - сказал лидер российских коммунистов, добавив, что можно " только поздравить людей, отвечающих в Администрации Президента РФ за внешнеполитические вопросы, за такой "инновационный" подход к вопросам укрепления позиций России в современном мире".

"У нас уже и так практически не осталось союзников во внешнем мире. Назначение Зурабова послом РФ в Киеве лишь подтвердило бы, что в Москве не только не заинтересованы в восстановлении дружественных отношений с нашими соседями, но намерены и дальше отталкивать их", - заявил Геннадий Зюганов, сообщает ForUm.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: