Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А Bon Jovie тебя не удивил? Вот уж о ком давно ничего :)(х)

Автор: Yuricon
<penkov=сабака=bs-audit.ru>

Дата: 24.06.09, @14:22

  ' Американская поп-певица Мадонна заняла первое место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes.
'
' За последние 12 месяцев, с июня 2008 по июнь 2009 года, исполнительница сумела заработать $110 млн: в этом ей помог гастрольный тур Sticky & Sweet Tour в поддержку альбома Hard Candy. Впрочем, как отмечает Rolling Stone , Forbes не учитывал развод Мадонны с Гаем Ричи, который, по некоторым данным, обошелся певице в $75 млн.
'
' Второе место в списке заняла канадская певица Селин Дион, заработавшая за год $100 млн. Замыкает тройку лидеров также представительница женского пола – Бейонсе ($87 млн).
'
' Среди мужчин самым высокооплачиваемым оказался Брюс Спрингстин: турне в поддержку альбома Working on a Dream принесло музыканту $70 млн и четвертое место в рейтинге Forbes. На пятом месте расположился американский кантри-певец Кенни Чесни ($65 млн).
'
' Шестое место разделили группы AC/DC, Coldplay и Rascal Flatts, заработавшие каждая по $60 млн. Также в десятку попали The Eagles, Тоби Кейт, Bon Jovi и Dave Matthews Band.
'
' Как отмечает издание, несмотря на мировой финансовый кризис суммарные доходы десяти самых высокооплачиваемых музыкантов оказались больше аналогичного показателя прошлого года ($719 млн против $500 млн).
'
' ==============================================================
'
' Фигасе! Брюс Спрингстин! Да я о нём со времён Born in the USA и Streets of Philladelphia ничего слышал! А он поди ж ты - жив курилка! Да ещё и не бедствует

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: