Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это логика терпилы

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.06.09, @18:00

  машина куплена. машина сделана РР. человек прелагает деньги за ремонт. у моей тещи есть ягуар американский, 10 лет, который сломанный стоит 90% времени. но у нее есть бзик на эту машину и ее оф дилер РЕМОНТИРУЕТ, хотя она тут никогда официально не поставлялась. с оф поставкой можно дискутировать только на счет гарантии, хотя и тут у нормальных компаний гарантия МИРОВАЯ. а жлобская компания не может отремонтировать свой собственный авто на оф сервисе за деньги.

' ты просто не знаешь начала истории. В начале лозунгом Темы было то, что ЛР - гавно. Причем нужно понять, что машина эта официально в РФ никогда (с этим мотором) не поставлялась, куплена была б/у в Калининграде на 39 номерах, с неизвестным (судя по всему - колоссальным) пробегом, по дешевке. Я покупал такую машину один раз. Если кратко - этпесдес, веревочкой подвязанный.

да, подержанная машина эта риск. даже в мск. бив тут описывал пару лет назад как знакомые ауди впарили годовалую со стуканувшим двиглом. но есть и практика ЗАКАЗА машины на пригон. судя по теминым словам он ее купил ЛИЧНО у ОФИЦИАЛЬНОГО НЕМЕЦКОГО дилера и ее только пригнали. я сам знаю нескольких людей которые так делали, ничего криминального в этом нет.


' Далее. Если посмотреть хроники Тёминого похода сотоварищи в Монголию, поход этот ставил целью машины убить (там только переворотов штук пять, не говоря о таранах коров и проч). Из всех машин выжил только ЛР. Но сломался.

ну что, поинт то в том что ее отремонтировать не могут.

' Далее. Если ты всех в хер не ставишь (а это темина движущая по жизни сила), то к тебе будет такое же отношение. Что мы и имеем. Тема пытался поиметь всех окружающих - дилеров, представительство и проч - ну а по факту его все послали на. И теперь он воняет на весь рунет об этом, выставляя это в том ключе, что пидор не он, а все окружающие.
'
' Вся эта темина ахинея не принимает в расчет одну простую вещь: логистическая цепочка поставок запчастей производителя настроена определенным образом, и ради одного воняющего изо всех сил темы никто ее перестраивать не будет. Эти машины, повторюсь, НЕ ПОСТАВЛЯЛИСЬ НА НАШ РЫНОК. Зная ЛР, я вполне допускаю, что наши дилеры просто не могут заказать такую запчасть - им не дает программа поставок, установленная на их компы. И это вполне логично: представь - ты припер на тойотовский сервис редкую праворукую машину, и просишь поменять тебе что-нить специфическое. Как ты считаешь, быстро тебе это поменяют? Я думаю, что вообще отправят в сторону лосиноостровского леса.

думаю это очень сильно зависит от дилера и компании. нормальная компания такой заказ обслужит, ибо ей это выгодно - она продает ОФИЦИАЛЬНУЮ запчасть, которая практически всегда в разы дороже любого аналога, автопроизводители на этом основные деньги делают.
разумеется это наверное будет дольше и дороже, но в принципе это возможно.

' поэтому и говорю: тема - андиёт. при этом андиёт с гонором. весьма одиозный.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: