Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это скорее потенциальным мерседесоводам на заметку :) (-)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 22.06.09, @11:31

  ' ООО «Мерседес-Бенц Банк РУС» и ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предлагают специальные условия кредитования на новые автомобили Mercedes-Benz. Программа вступает в действие 22 июня 2009 года.
'
' С 22 июня 2009 года у всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России клиентам будут предложены специальные условия кредитования при покупке новых автомобилей. Линейка автомобилей, предлагамых в рамках данной программы, достаточно обширна: все модификации А-, B-, C-, CLC-, GLK- и SLK-классов, произведенные в 2009 году и находящиеся в наличии у официальных дилеров и ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».
'
' По условиям специальной программы клиентам будут предложены кредиты в рублях, процентная ставка по которым составит 14% годовых. Минимальный первый взнос при покупке автомобиля на данных условиях составляет 20% от стоимости выбранного автомобиля. Срок предоставляемых кредитов – от 12 до 60 месяцев.
'
' Подробности специальной программы кредитования и информацию о наличии автомобилей можно узнать у всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: