Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Британская пресса сообщает страшное

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 18.06.09, @10:48

  На испанских курортах русская мафия освоила новые виды оружия, которые оказывают страшное воздействие на жертв.

Теперь пленников пугают таинственным "вирусом КГБ" - секретная разработка советских спецслужб якобы почти мгновенно умерщвляет тех, кто будет проявлять строптивость по отношению к мафиози.

Слухи о загадочном "вирусе Комитета государственной безопасности (КГБ)" попали в британскую прессу. По некоторым данным, неизвестную разработку канувшей в лету советской контрразведки взяли на вооружение русскоязычные бандиты с курорта Коста-дель-Соль. Недавно их жертвой стал российский бизнесмен, похищенный на прошлой неделе прямо на улице в курортном городе Эстепона, пишет Ньюз.ру со ссылкой на The Times.

Два дня похищенного избивали и пытали электрошоком, требуя выплатить 10 тысяч евро. Затем ему вкололи какой-то препарат, который, по уверениям бандитов, является экспериментальным вирусом, разработанным КГБ. "Бизнесмену сказали, что у него поднимется температура, он вспотеет, почувствует тошноту, начнется рвота, а затем он умрет", - повествует газета. Симптомы действительно появились, и бандиты потребовали денег взамен на инъекцию противоядия. Когда бизнесмена повезли за деньгами в банк, ему удалось ускользнуть и вызвать полицию, сообщает InoPressa.ru.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: