Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


подробности (+)

Автор: commando
Дата: 15.06.09, @19:14

  зашибись все прошло .
Хотя на сцене было аскетично. Ни экранов, ни мегаударной установки. От кого-то слыхал, что работали "половинным комплектом" оборудования. Звук не разочаровал, хотя как обычно был очень разным по залу похоже. Чувствовалось что чуваки у нас первый раз, как-то по началу не очень понимали, чего ожидать от публики.
А публика откровенно порадовала. Патлатых процентов 15, остальные - взрослые культурные цивилы, девчонки на шпильках и т.п. Прям как на импортных ипонских двд. Народ реально скидывал рубашки с галстуками, натягивая тут же купленные майки. Партер поджигал, трибуны в меру, никто не мешает, жопой в морду не тычет. В партере сзади свободно, хошь вперед иди, хошь спокойно отдыхай. Меньше всего повезло, кто взял ВИП - сидячий партер за танцевальным, полная жопа.
По окончании - массовые овации, стоя отдавая честь)) Было реально не стыдно за соотечественников. Похоже на дримов произвело впечатление.
Одним словом - зачОт!

зы. Недооценил кол-ва любителей и не попал на автограф-сессию, простояв 3 часа. Народ аж из Новосиба нагрянул, рядом стояли, типа группешник там какой-то ихний. Так что раритетный Live Scenes.. с горящим Манхэттеном придется подписывать в след. раз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: