Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


зато эти дружественные народы субсидировать в порядке вещей (-)

Автор: Филипп
Дата: 10.06.09, @10:41

  ' т.е. россиянах, и наших российских землях, которые не чета каким-то белоруссам.
'
' "В ночь на среду неизвестные атаковали РОВД Карабудахкентского района Дагестана и отделение милиции в селении Карамахи. В обоих случаях милиционерам удалось отразить нападение, жертв нет, сообщает "Интерфакс".
'
' Здание РОВД в Карабудахкенте атаковали около десятка боевиков. Как сообщили в самом РОВД, нападение произошло в полночь и почти час боевики вели непрерывный огонь по зданию из пулеметов и автоматов с трех направлений"
'
' За минувшие сутки в Дагестане погибли трое милиционеров
'
' В ночь на среду в Кизлярском районе неизвестные обстреляли наряд милиции, дежуривший на посту у совхоза имени Карла Маркса, один милиционер погиб, сообщает РИА "Новости".
'
' "Милиционеры пытались остановить автомобиль для проверки документов. Оттуда по ним открыли огонь. В районе введен план "Вулкан - 5", ведутся поиски преступников.
'
' Ранее накануне в пригороде Махачкалы погиб омоновец. Боец ОМОН МВД Дагестана был застрелен во вторник вечером неизвестными в поселке Тюбе, который административно входит в Кировский район Махачкалы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана."
'
' ну и так далее...
'
' http://newsru.com/russia/10jun2009/dag2atack.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: