Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я когда сдавал

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 10.06.09, @01:12

  ' Я на третьем ряду помещаюсь. Единственное - залезать кошмарно не удобно.
' А так - для семейного автомобиля - нравится. Хотя мне больше grand Voyager нравился, но он подороже сильно... И муша нудавно сказал, что красят его по живому...


в покраску спросил. мастер клялся и божился что грунт типо в краске при первой покраске и без грунта краски быть не может. хз, посмотрим. я потом вспомнил что у зафиры под краской тоже металл. еще у вояджера арки задние в передней части просто металл, без пластика и мастики, аля опеля конца 80х. те со временем гнить будет мама не горюй. и трубку лопнувшую к кондею уже месяц жду. а еще нашел что фары ближние святят сильно вниз. регулировочных винтов нет, корректора тоже - трубка придет, будут разбираться. в общем машина большая, учень удобная, но сделана немножко через жопу. по американски те. автопромы у нас похожие. не немец не разу. зеркала например почемуто сами не складываются автоматом. зато если брелок держать нажатым, она начинает бибикать и сигналить. типо удобно на парковке искать.

еще любопытно что на 4 литровый движок мощностью 190 коней (те сильно дефорсированный) и синтетическое масло межсервисный пробег - 12 или 10ткм (по выбору). сейчас даже на вазы вроде 15ткм. зато тяга тепловозная совершенно, в отличии от зафиры загрузка и скорость не ощущается вообще.

и в москве почти нет их. за все время видел только 3 штуки. но и тут дуализм не дает покоя, из этих 3х, одна стоит в соседнем микрорайоне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: