Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


С Пчеловодом всё не так просто;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 09.06.09, @10:04

  Вот тут, например, излагаецца интевью подружки младшего пчеловода (феериццки тупая песда, и младший не лучше, но в данном случае важно не это) :

"...- Вот Виктор Андреевич прекрасный и душевный человек, но он – украинский националист, и все разговоры у него только об украинской истории и культуре. Я ко всему украинскому отношусь нормально, но у него это слишком. Все в нем проникнуто чем-то архаическим, этническим, Хоруживкой, селом. Он постоянно рассказывает о жизни в селе, как пас в детстве теля. Когда мы стали с Андреем приходить к нему, то меня поначалу поражала такая особенность этой семьи - на выходные за общим столом могли собираться десятки родственников. Я привыкла к компаниям по 3-4 человека, а тут представляете - человек 50 в одном помещении. И вот сидит Виктор Андреевич во главе стола и говорит, говорит. К тому же они хотели, чтобы я с ними разговаривали только по-украински. У Андрея Виктор Андреевич постоянно интересовался: «Почему Анна до сих пор не говорит по-украински». Виталина мне еще в самом начале нашей совместной жизни с Андреем говорила: «Если ты хочешь общаться с нашей семьей, то должна говорить по-украински»" (http://www.fraza.com.ua/stenograms/22.07.08/53181.html)

С другой стороны, когда Пчеловод проходил свидетелем по делу банка "Украина", в протоколе было зафиксировано, что он пожелал давать показания на русском языке

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: