Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Версии множатся как грибы (+)

Автор: VSK
Дата: 01.06.09, @15:22

  ' ГИБДД Москвы ищет очевидцев ДТП на МКАДе, в результате которого погиб один сотрудник Госавтоинспекции. В понедельник утром в патрульную автомашину Ford врезался автомобиль Hyundai. Его водитель с места происшествия скрылся.
'
' Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, трагедия произошла на 9 км внешнего кольца МКАД между Рязанским и Волгоградским проспектами. Патрульная автомашина Ford первого батальона спецполка ДПС следовала в крайней левой полосе в сторону Рязанского проспекта, когда ее догнала машина Hyundai, ударив патрульный автомобиль в заднюю часть. В результате милицейский Ford перевернулся, а виновник ДТП с места происшествия скрылся.
'
' "Старшего лейтенанта милиции Бахтеева выбросило из салона на проезжую часть, и на него наехала грузовая машина, предположительно фура, которая также скрылась с места происшествия", - сообщили в столичной ГИБДД. От ранений милиционер скончался на месте. Его напарник в шоковом состоянии был доставлен в больницу. "Он пришел в себя, никаких травм у него нет", - сказал представитель столичной Госавтоинспекции.
'
' ГИБДД обращается ко всем очевидцам этого ДТП, кто может предоставить любую информацию о машинах, скрывшихся с места происшествия, позвонить по телефонам: 8-499-209-11-00 и 700-51-00.

Еще с утра этот же Хундай (хотя Хундаем он стал позже) подрезал милицейскую машину, те уворачиваясь пролетели весь мкад и встали на крышу. Инспектор же погиб - вылетел из машины т.к. был не пристегнут.

Что-то слабо во все это верится. В пять утра менты летают так, что догнать и "ударить их в заднюю часть" малореально. Скорее всего, там было все значительно проще.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: