Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Юность майора Евсюкова (+)

Автор: John Smith
Дата: 19.05.09, @11:16

  — Мы сразу поняли, что речь идет о нашем Денисе, тем более внешне он нисколько не изменился, — рассказывают однокурсники Евсюкова. — Конечно, многие ребята пребывали в шоке! Сильно пьющим Дениса назвать нельзя было. С головой вроде тоже дружил. Агрессии никакой не проявлял. Скорее наоборот: производил впечатление забитого парня. Во всяком случае сдачи дать не мог, в драках не участвовал. Несмотря на это, порядочным человеком его назвать язык не поворачивается. Уже в 18 лет он понял, что звезд с неба не хватает и карьеру сможет сделать только одним путем — если пойдет по головам своих товарищей!

Напрямую он никому ничего плохого не делал, но с ним предпочитали держать ухо востро. Однажды после занятий мы с ребятами отправились пьянствовать в общежитие школы милиции. Стипендия у нас была высокая — 400—600 рублей, — так что погулять было на что. Захватили с собой девчонок-медичек из соседней общаги. Евсюков тоже присутствовал там. А на следующий день “вломил” нас преподавателям. Дело дошло чуть ли не до отчисления из института. А ребят, которые жили в общаге, и подавно хотели лишить койко-места. После этого случая командир нашей группы, который тоже присутствовал на той тусовке, отправил Евсюкова в наряд. Били Дениску за такие вещи нещадно. Драки у нас в школе не приветствовались — так мы отрывались на нем на физкультуре, во время занятий по вольной борьбе. Но Дениса это не смущало. С него как с гуся вода. Он терпел и, казалось, забывал обиды.

Но не так прост оказался Денис Евсюков. Спустя годы он отомстил тем обидчикам. Несколько его однокурсников по иронии судьбы попали в ОВД “Чертаново Южное”, туда, где работал Евсюков. Позже все они лишились своих должностей.

— У него был единственный друг — Леша Елисеев, — добавляют собеседники. — После окончания вуза они работали вместе в “Чертаново Южное”. Пять лет сидели в одном кабинете, дружили, выпивали… Потом Евсюкова повысили, а Елисеева сделали замом. Но когда супруга Евсюкова попросила Дениса пристроить на работу мужа своей сестры, тот выставил Елисеева пьяницей и лишил должности. Его место занял свояк Евсюкова.

http://www.mk.ru/social/278358.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: