Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а не то поболеть спокойно не дадут :) (-)

Автор: thisso
Дата: 18.05.09, @12:14

  ' Изобретен "умный" бюстгальтер: Грудь растет по мере страсти
'
' Есть масса способов дать мужчине знать о симпатии без слов, однако такого, который предложила словацкая фирма женского нижнего белья, еще в мире не знали. Новинка представляет собой бюстгальтер, который способен изменить форму женской груди при виде объекта страсти его обладательницы.
'
' На выставке нижнего белья, проходящей в Париже, пожалуй, самой необычной стала новинка словацкой компании Lisca, которая разработала бюстгальтер, автоматически поднимающий грудь даже при легком возбуждении женщины. "Умный лифчик" благодаря специальным теплочувствительным датчикам способен улавливать изменения температуры тела женщины, испытывающей сексуальное возбуждение, и поднимать грудь, делая ее еще более соблазнительной.
'
' Как только возбуждение пропадает, и температура тела снова приходит в норму, лифчик реагирует и возвращает груди прежнюю форму. Гениально и просто. Идея создания такого бюстгальтера пришла в голову ученым во время разработки нижнего белья, реагирующего на погодные изменения.
'
' Удивительная новинка (как это часто бывает) сначала появится только в Европе. В то время когда мы не посоветовали бы надевать подобный лифчик женщинам, испытывающим влечение к своему начальнику, разработчики белья придерживаются другого мнения и советуют пользоваться им как можно чаще: "Оно полезнее для здоровья, чем обычные бюстгальтеры, так как всегда приобретают правильную форму, безопасную для женской груди".
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: