Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про бывшую жену известного баяниста (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 13.05.09, @14:34

  Возлюбленный Людмилы Зыкиной младше ее на 40 лет!

Людмила Зыкина рассказала о личной жизни и подтвердила слух о романе с певцом, который вдвое моложе ее. В настоящий момент 79-летнюю Людмилу Георгиевну действительно связывают отношения с 40-летним заслуженным артистом России Михаилом Кизиным. Он является солистом ансамбля «Россия», которым руководит Зыкина, и директором Регионального благотворительного общественного фонда Людмилы Зыкиной. «Я с детства любил Людмилу Георгиевну как женщину», - признался в одном из интервью Кизин, пишет РИА «Новости».

К слову, Людмиле Георгиевне приписывали роман с председателем Совета Министров СССР Алексеем Косыгиным. Разговоры об их отношениях начались с признания Косыгина на одном из торжественных вечеров в том, что он очень любит песни Зыкиной. После смерти его супруги Зыкину стали называть тайной женой политика.

Официально народная артистка была замужем четыре раза: за инженером, журналистом, преподавателем английского и известным баянистом. Известно, что со всеми мужьями певица расходилась по собственному желанию – сцена всегда была для нее на первом месте.

10 июня Людмиле Зыкиной исполняется 80 лет, из которых больше 60 она выступает на сцене. Певица, жизненный путь которой всегда был тесно связан с народным музыкальным искусством, известна не только в России, но и во всем мире. Скоро певица отправится в гастрольный тур, посвященный своему юбилею, сообщают «Дни.ru».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: