Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: если внимательно посмотреть ролик

Автор: fighter125
Дата: 13.05.09, @09:22

  ' можно заметить, он стоял у сцепки первого и второго вагонов, толпа заходила во второй вагон, при подьезде к станции достал нож, встал на виду и после того как вожак указал пальцем на надпись ударил ножом. Толпа повалила на перрон. Скин стал расхаживать по вагону. Самые смелые заскочили в в первый вагон и покричав, ретировались, вдобавок кидая чем-то в вагон. Пассажиры повалили со станции. Скин заблокировал дверь между вагонами и пошел в третий вагон где на него и кинулся парнишка в красном. дальше беготня по вагонам заканчивающаяся дымовухой и бегством скина.
' Я ничего не пропустил?
' Так вот, до момента резни никаких агрессивных действий по отношению к нему я не заметил.
' Толпу он увидел еще до остановки поезда. Первые входящие удивленно его разглядывали и ножа еще не видели. Вместо того, чтобы спокойно выйти увидев толпу из другой двери он достает нож и демонстративно встает у входа.
' Так о какой самообороне идет речь?
об обыкновенной. ты то-же всегда из вагона выбегаешь, если на станции толпа народу? и ты уверен, что первые входящие его просо "удивлённо разглядывали"?
в самом начале у меня были бы точно такие-же действия. стоял бы спокойно в вагоне хоть и толпа на перроне, я толпу каждый день вижу. и если бы у меня было перо, а толпа входящего молодняка стала так меня "рассматривать", то заподозрил бы что-то неладное и скрыто достал бы перо, а уж потом при первой-же доёбке полоснул бы, т.к. если допустишь, что такая толпа начнёт тебя избивать, то с большой вероятностью окажешься в морге, т.к. если каждый пёт даже по одному разу, то не любой выживет, а эти сами залупались, т.ч. точно убили бы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: